R. AUBEL F.C. (02816)

Imprimer


Rencontres de championnat
Joueur Date de naissance Catégorie Province
Date Type
Andre Tom 2006 U16 Liege   10-10
Angislan Cemil 2001 Equipe Première Liege B 17-10


Equipe Première Liege B 07-11
Baltus Rémy 2006 U16 Liege   10-10
Beckers Vivien 2006 U16 Liege   26-09
Best Valentin 2003 U21 Liege   09-10
Beuken Adrien 2003 U21 Liege   04-09
Binot Thomas 2001 Equipe Première Liege A 21-11
Bodson Audrey 1983 Equipe Première (Dames) Liege   07-11
Boulton Anthony 2000 Equipe Première Liege A 12-09
Campo Florian 2002 Equipe Première Liege A 11-11
Chaineux Alexandre 2001 Equipe Première Liege B 03-10


Equipe Première Liege B 14-11
Charef Adel 2000 Equipe Première Liege B 12-09


Equipe Première Liege B 17-10
Charef Yassin 2001 Equipe Première Liege B 29-08
Charlier Sam 2005 U17 Liege   21-11
Colleau Simon 2006 U16 Liege   28-11
Colling Jean-Yves 1986 Equipe Première Liege A 29-08


Equipe Première Liege A 12-09


Equipe Première Liege A 26-09


Equipe Première Liege A 10-10


Equipe Première Liege A 24-10


Equipe Première Liege A 14-11
Cutaia Robby 2002 Equipe Première Liege B 29-08


Equipe Première Liege B 10-10


Equipe Première Liege B 31-10
Dejalle Laurent 1997 Equipe Première Liege B 21-11
Duthoo Lucas 2002 U21 Liege   04-09
Ernst Floran 1997 Equipe Première Liege A 26-09


Equipe Première Liege A 07-11
Feyen Noah 2008 U14 Liege   19-09
Forthomme Vivien 1991 Equipe Première Liege A 17-10
Goffart Maxime 2005 U17 Liege   17-10


U17 Liege   01-12
Hansen Nicolas 1988 Equipe Première Liege A 31-10
Heidebroek Thomas 2006 U16 Liege   05-09
Hendrix Gregoire 2003 U21 Liege   09-10
Heuts Antoine 2006 U16 Liege   05-09
Jacobs Guillaume 2006 U16 Liege   26-09


U16 Liege   14-11
Kerff Maxime 1994 Equipe Première Liege A 12-09


Equipe Première Liege A 26-09
Kevers Guillaume 2007 U16 Liege   28-11
Lazzari Timoty 2003 Equipe Première Liege B 12-09


Equipe Première Liege B 26-09


Equipe Première Liege B 17-10 +=
Lemarcotte Serge 1972 Réserves Liege   21-11
Lennertz William 2002 Equipe Première Liege B 26-09
Leruth Jonathan 1991 Réserves Liege   11-10


Réserves Liege   21-11
Leuther Thomas 1984 Réserves Liege   21-11
Malta David 1989 Equipe Première Liege B 17-10


Equipe Première Liege B 31-10
Malta Nicolas 2005 U17 Liege   01-12
Marlet Benjamin 1996 U16 Liege   19-09


U16 Liege   10-10
Marlet Noam 2008 U14 Liege   10-10
Meeckers Felix 2004 U19 Liege   04-09
Niro Antonio 1967 Equipe Première Liege A 12-09
Pesser Marc 1980 Réserves Liege   12-09
Pesser Pierre 1981 Equipe Première Liege B 19-09


Equipe Première Liege B 10-10


Equipe Première Liege B 31-10
Ploemmen Lucas 2005 U17 Liege   14-11
Proumen Marc 2004 U21 Liege   27-11
Rekaya Malik 2008 U14 Liege   19-09
Remacle Corentin 2002 Equipe Première Liege A 19-09


Equipe Première Liege A 14-11 +=
Roland John 2005 U17 Liege   19-09
Schlim Nathan 2007 U15 Liege   01-10
Schonbrodt Clément 2003 Equipe Première Liege B 10-10


Equipe Première Liege B 14-11


Equipe Première Liege B 21-11
Smits Axel 2000 Equipe Première Liege B 10-10
Smits Francois 2000 Equipe Première Liege A 12-09


Equipe Première Liege A 03-10
Tricha Nizar 2000 Equipe Première Liege B 19-09
Van Hoof Guillaume 1997 Equipe Première Liege B 29-08


Equipe Première Liege A 28-11
Vervier Léo 2002 Equipe Première Liege B 12-09
Willem Corentin 1994 Equipe Première Liege A 19-09


Equipe Première Liege A 03-10
Xhauflaire Cédric 1987 Réserves Liege   12-09
Xhonneux Kenzo 2005 U17 Liege   12-09


Rencontres de coupe
Joueur Date de naissance Catégorie Province
Date Type
Cutaia Robby 2002 Equipe Première Nationale B 01-08
Ernst William 2001 Equipe Première Nationale B 01-08
Hansen Nicolas 1988 Equipe Première Nationale A 01-08
Kerff Maxime 1994 Equipe Première Nationale A 01-08


Equipe Première Nationale A 08-08
Lazzari Timoty 2003 Equipe Première Nationale B 01-08
Marlet Benjamin 1996 Equipe Première Nationale B 01-08
Rexhepi Faton 1995 Equipe Première Nationale A 08-08
Willem Corentin 1994 Equipe Première Nationale A 08-08


Rencontres de coupe
Joueur Date de naissance Catégorie Province
Date Type
Beckers Loic 2001 Equipe Première Liege B 15-08
Best Valentin 2003 U19 Liege   01-11
Binot Thomas 2001 Equipe Première Liege A 22-08
Demarteau Florence Véronique 2003 Equipe Première (Dames) Nationale   31-07
Elhaya Mehdi 2004 U19 Liege   01-11
Ernst Floran 1997 Equipe Première Liege A 15-08
Forthomme Mathis 2008 U14 Liege   23-10
Houssiere Romain 2007 U15 Liege   06-11
Marlet Benjamin 1996 Equipe Première Liege B 15-08
Merlin Adrien 2002 U21 Liege   30-10
Miot Steven 2004 U21 Liege   06-11


U19 Liege   23-10
Pesser Pierre 1981 Equipe Première Liege B 15-08
Ploemmen Lucas 2005 U17 Liege   31-10
Rekaya Malik 2008 U14 Liege   23-10
Rexhepi Faton 1995 Equipe Première Liege A 22-08
Schonbrodt Clément 2003 Equipe Première Liege B 15-08
Van Hoof Lucas 2004 U21 Liege   27-10


U19 Liege   23-10
Xhonneux Kenzo 2005 U17 Liege   07-11


© URBSFA 06-12-2021.